Liste des participants (Catégorie) / Check List (Category)

Ontario Youth International 2011
Heart Lake Secondary School
2011/11/11 - 2011/11/13


Catégories/Categories Nb. Catégories/Categories Nb. Catégories/Categories Nb. Catégories/Categories Nb.
U13 (Junior) Male
-34kgU13MG 2 -38kgU13MG 3 -46kgU13MG 5 -30kgU13MY 4
-34kgU13MY 5 -38kgU13MY 5 -42kgU13MY 2
U13 (Junior) Female
-36kgU13FG 3 -32kgU13FY 3 -44kgU13FY 1
U17 (Cadet) Male
-46kgU17MG 4 -50kgU17MG 5 -55kgU17MG 9 -60kgU17MG 6
-66kgU17MG 11 -73kgU17MG 6 -81kgU17MG 4 -90kgU17MG 3
-46kgU17MY 1 -66kgU17MY 2
U17 (Cadet) Female
-44kgU17FG 4 -48kgU17FG 3 -52kgU17FG 10 -57kgU17FG 4
-63kgU17FG 4 -70kgU17FG 4 +70kgU17FG 2
U20 (IJF Junior ) Male
-55kgU20MG 7 -60kgU20MG 13 -66kgU20MG 19 -73kgU20MG 15
-81kgU20MG 8 -90kgU20MG 7 +100kU20MG 3 -55kgU20MY 1
-66kgU20MY 2
U20 (IJF Junior ) Female
-48kgU20FG 7 -52kgU20FG 9 -57kgU20FG 11 -63kgU20FG 7
-70kgU20FG 7 -78kgU20FG 1 +78kgU20FG 2
U15 (Juvenile) Male
-34kgU15MG 6 -38kgU15MG 7 -42kgU15MG 8 -46kgU15MG 5
-50kgU15MG 8 -55kgU15MG 4 -60kgU15MG 6 -55kgU15MY 2
U15 (Juvenile) Female
-40kgU15FG 3 -44kgU15FG 4 -48kgU15FG 2 -52kgU15FG 5
-57kgU15FG 3 +63kgU15FG 3 -57kgU15FY 2

-34kg U13 Male Green
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  LEDER Patrik Shin Bu Ka N
  SIMANOVICH Ryhor Taifu Judo N

-38kg U13 Male Green
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  ANISI Mateo CFMA N
  ILIJA Nikolic Kaizen N
  JEYAKUMAR Jerome Scarboroug N

-46kg U13 Male Green
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  DUNCHYCH Matthew CFMA N
  BUTLER Glenn Kawasaki R N
  TODOSIJEVIC Stefan Shin Bu Ka N
  ANTIC Sava Taifu Judo N
  KOROTTCHENKO Timothy Taifu Judo N

-30kg U13 Male Yellow
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  FARRELL Griffin Kaizen N
  SHIMABUKURO Adrian Shin Bu Ka N
  TEPER David Thornhill N
  LONEY Calvin Tora Judo N

-34kg U13 Male Yellow
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  JOHNSTON Reid Asahi Judo N
  SCOTT Adam Judokas N
  BRUCE Owen Kawasaki R N
  SHUKLE Amir Ottawa Jud N
  MACLENNAN Finley Ottawa Jud N

-38kg U13 Male Yellow
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  GOHL Dayne Asahi Judo N
  KNEZEVIC Dimitri Kawasaki R N
  ABRAMYAN Shawn Taifu Judo N
  DUBROVSKY Ethan Thornhill N
  OPALEYCHUK Eric Upper Cana N

-42kg U13 Male Yellow
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  BUTLER Glenn Kawasaki R N
  TAK Gurnek Tora Judo N

-36kg U13 Female Green
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  KRAPMAN Rachel CFMA N
  FORSTYH Georgia Kawasaki R N
  BOISVERT Jalexina QC Ste-The N

-32kg U13 Female Yellow
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  GILLIS Olivia Asahi Judo N
  STRAUS Makenna Kaizen N
  CASIELLO Natalia Tora Judo N

-44kg U13 Female Yellow
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  DOUHAUD Johanna QC Ste-The N

-46kg U17 Male Green
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  SARCEVIC Ozren Full Circl N
  KHALEGHPANAH Amir Kidokan N
  SHYKHLY Ruslan Taifu Judo 1
  YANOVSKI Dennis Taifu Judo N

-50kg U17 Male Green
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  DENNIS Benjamin J & M Judo 1
  LECLERC-POIRIER Samuel NB Kachi N
  STAWARZ Mael QC Anjou N
  ROUSSEAU Samuel QC Seikido N
  NAIMAN Rolan Taifu Judo N

-55kg U17 Male Green
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  BURGESS Cameron Asahi Judo 1
  WHITE Evan Asahi Judo N
  JUTEAU Gabriel QC Boucher N
  PEPIN Anthony QC Seikido N
  DOUHAUD Dimitry QC Ste-The N
  TAYEB Aymen QC Voie N
  NEYOLOV Danil Taifu Judo N
  MACFADYEN Torin Takahashi 1
  YOUSSEF Yassin Upper Cana N

-60kg U17 Male Green
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  WULCZYNSKI Mark Budokan 1
  LALATOVIC Nikola Kaizen 1
  LEWIS Briton MA Kildona N
  DUBE Philippe QC Seikido N
  VACHON Tommy QC Seikido N
  BRAGILEVSKY Dennis Taifu Judo N

-66kg U17 Male Green
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  MUNOZ Hamlet John Asahi Judo N
  LANGLOIS Bradley Budokan 2
  BELENO-STITT Dante Kaizen N
  DENSMORE Riley Kaizen 1
  WEIGEL Russell Kaizen N
  DAIGLE Francois NB Edmunds N
  WILSON Devin NB Shimpok N
  GAUTHIER Elie QC Jonquie N
  SAVANIER Ugo QC Ste-The N
  WADDELL Taylor Upper Cana N
  BAUER Ivan Welland Ju N

-73kg U17 Male Green
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  TARGOSINSKI Jakub Kidokan N
  WALENCIEJ Sebastian Kidokan 1
  IMBEAULT Jedric NB KV Judo N
  GOBEIL ST-AMAND Olivier QC Seikido N
  WILLIAM Maerten QC Ste-The N
  LJUMANOVIC Musa Shin Bu Ka 1

-81kg U17 Male Green
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  CLARK Braxton BC Team BC N
  ARNER McKenzie Kawasaki R N
  RUPOLO Antonio Kidokan 1
  KRIEBER-GAGNON Louis QC Shidoka N

-90kg U17 Male Green
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  POPS Willem MA Bonifac N
  SHPIGELMAN Avital QC Shidoka N
  SOZIN Kyryl Taifu Judo N

-46kg U17 Male Yellow
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  TAK Gurnek Tora Judo N

-66kg U17 Male Yellow
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  PERRY Justin Judokas N
  KELMAN Cassius Tora Judo N

-44kg U17 Female Green
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  KLIMKAIT Jessica Budokan 1
  TROMBO Emily MA Balmora N
  GADI Oumaima QC Heishin N
  THIFFAULT Laurence QC Jonquie N

-48kg U17 Female Green
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  LLOYD Abby BC Team BC N
  TROMBO Britni MA Balmora N
  BURT Emily Upper Cana 1

-52kg U17 Female Green
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  RONAYNE Alyssa Cambridge N
  CHENG-BOIVIN Olivia Lycee N
  ODUCA Thessa MA InnerC N
  GREEN Emily NB Frederi N
  LEVESQUE Alexandra NB Kachi N
  BOILEAU Marika QC Ste-The N
  GUGLIELMO Elena QC Voie N
  BURT Mackenzie Upper Cana 1
  MCCRACKEN Shawna Upper Cana N
  MILLER Sarah Welland N

-57kg U17 Female Green
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  DOEDE Alysha Kaizen 1
  KAEGI Alysha MA Balmora N
  MORISSETTE Chanel QC Jonquie N
  MBENOUN Daneen Takahashi N

-63kg U17 Female Green
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  BALACH Anastasia Full Circl N
  FORSYTH Zoe Kawasaki R 1
  FUSCH Alina Kawasaki R N
  PORTUONDO-ISASI Adriana QC Boucher N

-70kg U17 Female Green
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  ABELHA Cecilia Kawasaki R 1
  STRUTT Miranda Kohbukan N
  PIERRE-DORELUS Gersie QC Anjou N
  PETERKIN Megan Sheffield N

+70kg U17 Female Green
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  TRUMBLE Brianna Cambridge N
  WELCH Colleen Sheffield 1

-55kg U20 Male Green
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  SMITH Kaleb Kaizen N
  POWELL Bradley Kawasaki R N
  LECLERC-POIRIER Samuel NB Kachi N
  PHAN Tai QC Anjou N
  DESJARDINS Philippe QC Boucher N
  BILODEAU-BERUBE Charles QC Shidoka N
  MACFADYEN Torin Takahashi N

-60kg U20 Male Green
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  WHITE John Asahi Judo N
  BRIGGS Logan Formokan N
  MELENDEZ Christian Kaizen N
  CHAN Marcus North York N
  PEREVALOV Valad North York N
  GOULDING Liam NS ATC N
  SADOUN Amine QC Anjou N
  BOSCO John QC Sen N
  POKLITAR George QC Serei N
  BARTOLO Nicolas QC Shidoka N
  BOISVERT Jasmin QC Ste-The N
  MACFADYEN Adam Takahashi N
  MCDONALD Andrew Takahashi N

-66kg U20 Male Green
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  LUKAS George BC Team BC N
  FUKUSHIMA Miki JCCC N
  LEEMAN Philip Kaizen N
  SCHEIN Carter Kaizen N
  POWELL Bryan Kawasaki R N
  ZAWALASKI Andrew Kidokan N
  BLAIS SHIOKAWA Vincent MA Steinba N
  MESONGNIK Ron MA Uof M N
  LAROSE Nicolas QC Boucher N
  BOUCHARD Antoine QC Jonquie N
  CANTIN Julien QC Jonquie N
  GAUDREAULT Simon QC Jonquie N
  CANTIN Patrick QC Judosph N
  MORALES Jerermie QC Serei N
  MARGELIDON Dorian QC Shidoka N
  BRIC Steven Tora Judo N
  FISHER Tyler Upper Cana N
  TRAN Thuc USA PUMA N
  ATIENZA Garrett Welland Ju N

-73kg U20 Male Green
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  WAKITA Tyler BC Team BC N
  NORMAN Andrew Brandon N
  WULCINZSKY Peter Budokan N
  HEATHERINGTON Luke J & M Judo N
  BOETTCHER Robert Kaizen N
  SINGH Pratham Kaizen N
  RUPOLO Umberto Kidokan N
  SCOTT Alexander NS ATC N
  ISNOR Sean NS ATC N
  STAWARZ Cedric QC Anjou N
  JUTEAU Tommy QC Boucher N
  BRIAND Etienne QC Shidoka N
  NOGUEIRA Andre QC Shidoka N
  NAGY Johnny Upper Cana N
  PROIETTI Michael Upper Cana N

-81kg U20 Male Green
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  CLARK Braxton BC Team BC N
  REIS Danial Budokan N
  SHORT Matthew NS ATC N
  LAREF Mohammed-Redouane QC Anjou N
  GIRARD Benoit QC Jonquie N
  KRIEBER-GAGNON Louis QC Shidoka N
  LEDUC Vincent QC Shidoka N
  BURT Zachary Upper Cana N

-90kg U20 Male Green
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  RYGIELSKI Mark Budokan N
  BALACH Andrew Full Circl N
  HAMRAEV Josef MA Manitou N
  MITCHELL Julien MA Selkirk N
  RAYMOND Miguel NB Hanagat N
  SHPIGELMAN Avital QC Shidoka N
  BURT Jonah Upper Cana N

+100kg U20 Male Green
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  RYGIELSKI Martin Budokan N
  TUCCI Matthew Budokan N
  BRUNEAU Mason NWT Judo N

-55kg U20 Male Yellow
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  PATEL Bhavik QC Sen N

-66kg U20 Male Yellow
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  HAQUE SHADUR Shadur QC Sen N
  ON Justin Scarboroug N

-48 kg U20 Female Green
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  LLOYD Abby BC Team BC N
  KLIMKAIT Jessica Budokan N
  KAEGI Lorena MA Balmora N
  VALLÉE Gabrielle QC Boucher N
  LOHNES Whitney QC Shidoka N
  SHEFFIELD Tressa Sheffield N
  COOPER Brittany Upper Cana N

-52 kg U20 Female Green
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  BRIGGS Alicia BC Team BC N
  MALCOLM Sarah Huntsville N
  GREEN Emily NB Frederi N
  LEVESQUE Alexandra NB Kachi N
  GAGNE Josianne QC Boucher N
  GAGNON Lysa QC Jonquie N
  LAROUCHE-HOVINGTON Jessica QC Nicolas N
  SMITH-ROBITAILLE Roxanne QC Sen N
  MCCRACKEN Briana Upper Cana N

-57 kg U20 Female Green
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  LJUCKANOV Natalie Formokan N
  DENNIS Kaitlyn J&M Judo N
  MAURICE Jenna Kaizen N
  ODUCA Sharmayne MA InnerC N
  DESFORGES Gabrielle NWT Judo N
  MONETTE Audrey QC Boucher N
  MORISSETTE Chanel QC Jonquie N
  LEMIEUX Eugenie QC Levis N
  GUICA Ecaterina QC Olympiq N
  GIGUERE Kelly-Ann QC Seikido N
  PICHE Alexia QC Seikido N

-63 kg U20 Female Green
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  BURGESS Monika Asahi Judo N
  LUKAS Kristal BC Team BC N
  FUSCH Alina Kawasaki R N
  LEA-FRÉDERICKE Cote QC ML Judo N
  LAVOIE Elodie QC Shidoka N
  BOURGOIN Alexandra QC Voie N
  NAGY Megan Upper Cana N

-70 kg U20 Female Green
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  LARDEN Georgia BC Team BC N
  BRASIER Valerie Budokan N
  DILLON Katrina Kidokan N
  HALE Jessica NS ATC N
  GIRARD Marie-Michele QC Boucher N
  COULOMBE Mina QC ML Judo N
  RENAUD-ROY Alix QC Seikido N

-78 kg U20 Female Green
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  BALMAZAN Marija Full Circl N

+78 kg U20 Female Green
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  CAMPOS Priscilla Almaquin N
  VAILLANCOURT Sophie QC Seikido N

-34kg U15 Male Green
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  FOSTER Jacob Asahi Judo N
  HERTZ Thomas W.E. J & M Judo N
  FARRELL Colton Kaizen N
  CHENG-BOIVIN Zacharie Lycee N
  REDFORD Nicholas Scarboroug N
  SAAB Jihad Scarboroug N

-38kg U15 Male Green
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  WHITE Andrew Asahi Judo N
  MENDLER Brandon Kaizen N
  ALEXANDER Lochlainn North York N
  GOULDING Luke NS Atlanti N
  REDFORD Brandon Scarboroug N
  LJUMANOVIC Mustafa Shin Bu Ka N
  PUZHITSKY Matthew Tsunami N

-42kg U15 Male Green
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  MAHMOUD Ossama Kaizen N
  ADAMS Myles Kidokan N
  LAROUCHE Jadan QC Nicolas N
  LONG Sean Sheffield N
  KUPIAK Stefan Shin Bu Ka N
  PALOMBEO Dimitri Takahashi N
  PANAIT Dan Tsunami N
  BURT Samuel Upper Cana N

-46kg U15 Male Green
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  FREY Marshall Asahi Judo N
  RAPOSO Zachary Kawasaki R N
  BUDGEY Max NS Colches N
  HARRIS Jordan Shin Bu Ka N
  VANDERSANDEN Ethan Upper Cana N

-50kg U15 Male Green
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  STECKLER Jacob Asahi Judo N
  GORDON Daniel J & M Judo N
  KOH Auguste Lycee N
  TRAVERSY Gabriel NB Dragon N
  JEYAKUMAR Jonathan Scarboroug N
  RUDAKOV Nikita Taifu Judo N
  MACFADYEN Liam Takahashi N
  SHUMEIKO Nikita Tsunami N

-55kg U15 Male Green
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  MCADAM Nolan Asahi Judo N
  MUNRO James Nickel Bel N
  KITANOVIC David North York N
  FORTIN William QC Jonquie N

-60kg U15 Male Green
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  MACE Sam Cloverdale N
  ALFONZO Adam Ottawa Jud N
  SHUKLE Naryan Ottawa Jud N
  BOISVERT Jacob QC Ste-The N
  DORZHIEV Alexandre Taifu Judo N
  SEPAHI Gabriel Tora Judo N

-55kg U15 Male Yellow
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  ROBITAILLE Anthony QC Sen N
  BOUR Cole Sakamoto N

-40kg U15 Female Green
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  RYGIELSKI Natalie Budokan N
  SCHROECKER Jordan Kaizen N
  PAROVYK Olga Taifu Judo N

-44kg U15 Female Green
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  UYENO Kaitlyn Kidokan N
  GRENAPIN Florence Lycee N
  PIERRE-DORELUS Daudrey QC Anjou N
  VANDERSANDEN Madison Upper Cana N

-48kg U15 Female Green
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  NOCULA Alexandra Kawasaki R N
  ZAWALSKI Michelle Kidokan N

-52kg U15 Female Green
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  JOYCE Sienna Kaizen N
  CARON Audrey NB Kachi N
  THIVIERGE Gabrielle QC Jonquie N
  TRAN Shannon Tora Judo N
  WAITE Julia Welland N

-57kg U15 Female Green
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  BADOWSKI Natasha Kawasaki R N
  STAWARZ Wendy QC Anjou N
  GOOD Hunter Upper Cana N

+63kg U15 Female Green
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  FUSCH Kira Kawasaki R N
  ARNER Maddison Kawasaki R N
  CLARKE Alicia Welland N

-57kg U15 Female Yellow
# Nom/Last Name Prénom/First Name Équipe/Team F/S
  HAYWOOD Emma Sakamoto N
  TRAN MinhTu USA PUMA N


© PRAGMA 2011 2011/11/16 22:35